Напиши письмо Тай Ли

Обявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ- РОЛЕВУЮ ИГРУ Аварар: Легенда об Аанге! Распологайся! У нас есть всё! Если есть вопросы-пиши админам! Зовит своих друзей,будет форум веселей!

Администраторы
Зуко, Тай Ли,Суюки,Джет

Модераторы:WaterGhost

Аватар:Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

1-Ваше настоящее имя
2-Имя персонажа
3-Сколько лет вашему персонажу
4-Внешность персанажа (можно картинкой)
5-Биография
6-Место рождения персонажа
7-Предмет
8-Как попали на наш форум?
9-Часто будете посещать?

0

2

1-Миша
2-Зуко
3-16 лет
4-Посмотрит на авик)
5-Зуко (Принц Зуко)
Стихия: Огонь
Способности: Магия огня, владение палашами, умение вести рукопашный бой.
История: Зуко - шестнадцатилетний сын Хозяина Огня Озая, вынужден поступать так, как другие от него требуют. Сейчас его успехи меркнут на фоне успехов его гениальной сестры, Азулы. За два года до этого, он высказался против радикального военного плана в палате совещаний Хозяина Огня. Для того, чтобы защитить свою честь, Зуко был вынужден сражаться на Агни Кай, или огненной дуэли, против своего собственного отца. Зуко отказался биться с Хозяином огня и умолял о пощаде. Озаи наказал своего, молящего о прощении, сына, оставив огненный шрам вокруг левого глаза и уха. Хозяин Огня сказал, что Зуко опозорил себя, проявив постыдную слабость отказавшись драться и изгнал его из Страны Огня. Единственное, что может сделать Зуко для восстановления своей чести - это поймать Аватара, и с тех пор Зуко старается сделать это вместе со своим дядей, Айро, который является его наставником и опекуном.
Личность: Зуко очень упрямый, серьёзный и чрезвычайно вспыльчивый. Его привычка к сопротивлению и тяжелые лишения подогревают его ярость и делают его еще более решительным. Зуко очень настойчив и будет делать почти все для поимки Аватара и восстановления своей чести, и это иногда заставляет его принимать безрассудные решения. Он лишь пытается вернуть вещи в прежнее русло и не позволит никому стоять на его пути. Зуко часто срывает гнев на дядю, тем не менее Айро постоянно пробует успокоить своего племянника и помочь ему обрести душевный покой.
Иногда, молодой принц выглядит очень растерянно. Это очевидно, что он не может решить, и разрывается между преследованием его утраченной чести и тем, что, как он чувствует, верно. Пока Зуко пытается быть твердым и беспристрастным в своем поиске, его верность дяде и его людям проявляется в подавлении его собственных желаний.

6-Страна Огня.Дворец Азулона

7-Палашы

8-Я админ)

9-Каждый день

0

3

1-Ваше настоящее имя: Катя...
2-Имя персонажа: Тай
3-Сколько лет вашему персонажу: 14
4-Внешность персанажа: http://rq.foto.radikal.ru/0709/0e/f0067d885540.jpg
5-Биография: С детства выявлялся талант к акрабатике. Она училась в элитной академии для девочек. Но дочь генерала решила стать акрабаткой, и выступать в цирке. Но Азула зовёт громче, Теперь Тай помогает поймать аватара, и Принца Зуко, и его Дядю.
6-Место рождения персонажа: Империя Огня
7-Предмет: ???
8-Как попали на наш форум? Зуко)
9-Часто будете посещать? Да)

0

4

^_^ Принета!!!

0

5

Принята! Молодец! Хорошая Анкета! ^_^

0

6

1-Ваше настоящее имя:Алик
2-Имя персонажа:Джет
3-Сколько лет вашему персонажу:16
4-Внешность персанажа (можно картинкой):В низу
5-Биография:В детстве родителей  Джета убили маги огня,и когда он вырос он организовал некий отряд бандитов который унечтожал разные доставки пищи и т.д и т.п. Однажды они встретились с Аватаром и Джет влюбил всебя Катару,и уговорил их помоч ему заполнить водой море чтобы потом взорвать дамбу и вода унечтожмла бы магов огня и остольных граждан,но уго план проволился так как Сокка успел сообщить всей деревни об опастности,они ему вначале неповерели но один старик которого спас Сокко подтвердил что Сокке можно верить и горожани благополучно ушли из города,после чего,аватар сново продолжил свой путь а Джет отправился с ребятами начать всё заново.2 часть мне лень писать ))
Джет из Народа магов огня
6-Место рождения персонажа:Неизвестно
7-Предмет:Два парных меча с кручьками на концах (Забыл как называются),и еще много разных бомб и т.д. и т.п
8-Как попали на наш форум?:Сидел на прошлом форуме
9-Часто будете посещать?:Очень часто!

http://rr.foto.radikal.ru/0709/45/66464d7e02a4.jpg http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/1/1d/Avatar-_The_Last_Airbender_-_110_-_Jet.jpg/300px-Avatar-_The_Last_Airbender_-_110_-_Jet.jpg

0

7

Принят! Молодец Джет! ОТЛИЧНАЯ АНКЕТА!!!

0

8

1-Дашка
2-Суюки
3-16
4---
5-Биография.
Родилась Суюки на острове Киоши, в самой обычной семье. С детства девочка больше всего любила лазить по деревьям, играть в догонялки и весь день проводить на улице. В войны её отдавать никогда не хотели, а считали, что из Суюки выйдет отличная домохозяйка, её быстро можно будет выдать замуж… надежды не оправдались, и юное чадо выросло милой, в общем-то, девушкой с не менее милым хобби - драться.  А ещё чуть позже на Киоши приехал Аватар. После того, как Аанг и принц Зуко исчезли, Суюки предложила тоже отправиться в Ба-Синг-Се. По дороге в город они встретили несчастного Аппу, которого удалось успокоить и освободить от цепей, которыми его связали люди из цирка. Однако они напоролились и на Азулу, победить которую не удалось. Теперь по некоторым источникам  Суюки в плину у магов Земли в види переодетого мага огня....
6-Остров Киоши
7-Предмет  веира, шпаги...
8-Как попали на наш форум? По с сылки с этого форума http://zukolog.3bb.ru/
9-Часто будете посещать? Хрен меня знает

0

9

Прынета! Не доваей эту сылку! Мой форум умер)

0

10

:O как понять умер?????

0

11

1- Маша(кто так назовёт, прибью. я БЛЭКИ
2- Китари Блэк...
3- 16)))
4- ММмм....нет...картинку я потом нарисую, так и быть....а так, опишу: Блэки можно спутать с готическим шипастым дракончиГом...ладно, шутка...одета в чёрные брюки, которые заправлены в такие же сапоги до колена, украшенные красными узорами, на каждом сапоге по кинжалу-пауку(млин...я это нарисую))) волосы чёрные, распущенные, доходят до пояса, на котором две сабли-веера(тоже нарисую) поверх брюк рзделённая на две части(заднюю и переднюю) юбка из простой чёрной материи, доходящая до колена, на плечах плащ, загорелая, кареглазая, на руках перчатки, а на поясе с двух сторон возле сабель по кинжальчику....
5-Мммм....я упрямая и разделю био на биографию и характер)))
био: родилась в Омашу, странная девчонка, которой было пофиг на магию..с самого детства её тянуло к холодному оружию. Она была не из бедной семьи...однажды её дядя привёз ей очень ценный подарок, сабли и кинжалы, чтобы девушка стала настоящим воином, раз ТАК рвалась к этому....мать была против....Китари сделала вывод: смыться от родителей и оставить дяде письмо. теперь Китари путешевствует в одиночестве, уже 2-3 года она обучалась мастерству владения холодным оружием у мастеров разных селений, придумывала свои приёмы...тренировалась одна в лесу или поле..теперь она стала сильным воином своего собственного стиля...но...увы...белой и пуффыстой она не стала... она плохо относилась к неравенству людей всегда, даже во времена, когда сама жил в богатстве...теперь скитается по царству земли в поиске хоть какой-то компании таких же молодых и отчаянных...
6-город царя Буми - Омашу
7-сабли-веера, кинжалы-пауки, парочка простых кинжалов на поясе)))фляга для воды, немного золотых монет, остаток денег от той суммы, что взяла с собой...
8-ой......я не помню эту цепь...но как-то попала на зуколог...а потом попала сюда, а как пришла на зуколог - не помню.
9-очень часто! я в нете весь день.(после школы) :D

хм...глюк моего компа, видимо....я ещё характер писала:
вспыльчивая, озорная хулиганка, любит подкалывать всех,  лучше всего находит общий язык именно с мальчиками, чувствет в них родственную душу, очень романтическая натура, ловкая, смелая сорви голова, за близкого человека пожертвует собой, не мечтает о сказочном принце, мечтает о "сказочном" бунтаре, как и она...психолог по своей натуре, любит думать, почему кто-то что-то сделал и зачем...продумывает ситуации наперёд, любит рассматривать события с логической точки зрения, придумывать разные вещи, легко находит места для лагеря, в самых странных местах, правда))) :rolleyes: единственное НО, иногда может вспылить из-за не так сказанной фразы,  когда в злости, сначала делает, а потом уже думает....

Отредактировано Блэки (2007-09-26 17:40:02)

0

12

Принета! Часто? ОТЛИЧНО! Зайди в "Новости форума" и все прочитай пожалуйста! Это относится ко всем!

0

13

1-Лика
2-Мэй
3-15
4-----
5-Родилась в стране огня, обучалась в Элитной Женской Академии Огня вместе с Азулой и Тай Ли. После предложения Азулы отправится с ней на поиски Зуко, согласилась и путешествует с ней и Тай Ли

6-Царство огня
7-стрелы, дротики, ножи, кинжали. Больше не помню
8-Зуко позвал
9-Буду стараться

0

14

Принятам Мэй

0

15

1-Лина
2-Катара
3-14
4-картинка
5-Катара родилась в южном племени воды.Росла без матери,её убили войны огня.Отец ушёл на войну и Катара с Соккой остались,что бы управлять деревней.Катара последний маг воды в южном племени.
6-Южное племя воды
7-фляга с водой
8-Я с http://zukolog.3bb.ru/ я там была Азулой
9-Как смогу

0

16

Принета!!!!

0

17

1.Дима
2. Кличка персонажа "Waterghost", настоящие имя Йен.
3.15
4.Я потом нарисую))
5.Его родители одни из самых уважаемых людей северного племени воды.Родители запрещали ему заниматся магией.Поэтому ночью он занимался магией, а днем учился и ходил на разные приемы и банкеты вместе со своими родителями. А  свой 15 день рождения он сбежал из дома.Ему не нравилась такая жизнь. И он стал бандитом.Он грабил торговые суда племини огня. Он делал это так быстро и не заметно что люди огня прозвали его водным призраком - "Water ghost". В настояшее время живет в Басинк Це.Он является главным противником Дай Ли и часто срывает их планы.
6. Из Северного племени воды
7. Два клинка привязанные длинными цепями к его рукам.
8. Zuko оставил адрес на моем форуме. И еще я на zukolog есть.
9.По возможности каждый день.

Отредактировано Waterghost (2007-09-27 16:26:08)

0

18

Принят

0

19

1. Стас
2. Айро
3. Где-то от 40
4. Картинка
5. Дядя Зуко, Старший сын Азулона, брат Озая. После трагичной гибели его сына при осаде столицы Царства Земли Ба Синг Сэ, Айро не стал Хозяином Огня, как должно было быть. А позже он уехал со своим племянником, изгнанником Зуко. Он стал его наставником и учителем. А так же всегда сопровождал его в этом нелегком для подростка пути и поисках аватара. Зуко ему стал как сын, хотя и Айро тосковал по нему. Любит женьшеневый чай и игру в пайшо, которые так раздражают Зуко. Практически всегда весел и спокоен.
6. Царство Огня
7. Нет
8. Где-то баннер нашел
9. 3-4 раза в неделю (может больше)

Отредактировано DJ_Mosquito (2007-09-27 16:40:22)

0

20

Принят!!! Только почему ты DJ_Mosquito  если пишешь что ты Айро?(ответ напиши мне в ЛС)

0

21

1-Ваше настоящее имя: Настюха^_^

2-Имя персонажа: Sokka.

3-Сколько лет вашему персонажу: 15 лет.

4-Внешность персонажа (можно картинкой): Симпотяжка ^_^Смуглая кожа, голубые глаза, и темно-русые волосы, собраные в один хвостик.

5-Биография:  Характер: Добрый, простодушный, храбрый....саркастичный, кокетливый, недоверчивый. В наличие так же имеется изобретательность и отличная интуиция. Самовлюбленный, романтичный. 
Родился в Племени Воды, и проживал там долгое время со своей младшей сестренкой Катарой. Где-то в десять лет, проклятые Маги Огня убили его мать, а через три года, и отец отправился на войну. Сокка остался вместе с сестрой и бабушкой управлять племенем.
Но совсем недавно, они среди айсбергов обнаружили одного мальчика. Как выяснилось позже Аварата. На вид ему было 12 лет. А в аййсберге он просидел около 100 лет. и вот брат и сестра решили на проьяжении всего пути помогать ему в изучении магии и побеждении людей Огня.

6-Место рождения персонажа: Южное Водное племя.

7-Предмет: БУМЕРАНГ!!!!! :P

8-Как попали на наш форум? Нашла в инете.

9-Часто будете посещать? Как можно чаще)

0

22

Принят(а)! Но если вы девушко,то почему вы под ником Сокко?

0

23

Я была уже и Катарой, и Суюки, и Тай Ли.
Так что,) почему бы и нет^_^

0

24

1-Ваше настоящее имя: Ира
2-Имя персонажа: Ирма
3-Сколько лет вашему персонажу: 13
4-Внешность персанажа: Ава) Кучеряшки, каричневые волосы, почти всегда улыбвется. Носит Голубую кофту, и малиновою мини юбку, и калготы в зелёно голубую полосочку, заде на спене крлышки)
5-Биография: Родилась в Северном племени воды. С детства путишествавала. Она може то што неможет ни один маг воды. Призывать дожди, и выпускать воду из рук. Я думаю ирма самый сильный маг воды на свете
6-Место рождения персонажа: Северное племя Воды.
7-Предмет:
8-Как попали на наш форум? Я была на форуме Зуко, Молли. Он сказал зарегатся Тут)
9-Часто будете посещать? Часто)

0

25

Принята

Ирма написал(а):

Как попали на наш форум? Я была на форуме Зуко, Молли. Он сказал зарегатся Тут)

:blink:

0

26

Зуко
Ну... Зуколог Помниш?

0

27

Ааа

0

28

1. Настя

2. Имя
Тоф

3. Возраст
12

4. Внешность
не высокого роста, тёмные волосы, светло голубые глаза, собранные волосы (кроме чёлки), на голове зелёная лента с двумя  маленькими шариками по бокам, иногда она убирала чёлку и было видно что она очень даже симпотная

6. Характер
решительная, строгая, настойчивая, меня ничем не сломить, мягкая внутри, но твёрдая снаружи

5. Био
я являюсь дочерью одной из самых богатых семей в Королевстве земли - семья Бейфонг. Я была защищена от всей жизни, потому что мои родители думали что я беспомощная слепая девочка. Но без ведома родителей я сражалась со своими соперниками. Моё прозвище, "Слепой Бандит" и никакой маг земли не может победить меня. Хотя я – маг земли, мой стиль борьбы отличается от остальных стилей. Из-за моей слепоты, я высоко настроена к колебаниям в Земле.

6. Царство Земли

7. не поняла... :blink:

8. Зуко пригласил

9. Постараюсь каждый день! ;)

0

29

1-Ваше настоящее имя: Азула
2-Имя персонажа: Azula
3-Сколько лет вашему персонажу: 14
4-Внешность персанажа:http://rl.foto.radikal.ru/0709/3c/47fa0293fa02.jpg
5-Биография: Из страны огня!принцесса,дочь урсулы и озая,внучька айро,сестра зуко
6-Место рождения персонажа: Страна огня
7-Предмет: Руки....
8-Как попали на наш форум?через рекламу
9-Часто будете посещать? Часто)

0

30

Принета Азула!!!

0


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Анкета » Анкета