Напиши письмо Тай Ли

Обявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ- РОЛЕВУЮ ИГРУ Аварар: Легенда об Аанге! Распологайся! У нас есть всё! Если есть вопросы-пиши админам! Зовит своих друзей,будет форум веселей!

Администраторы
Зуко, Тай Ли,Суюки,Джет

Модераторы:WaterGhost

Аватар:Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Принета Азула!!!

0

32

Зуко
спасибо....можо нескромный вопрос?:thank_you:
ты мя модером или админом несделаеш??? :boast:

0

33

1.Настя
2.Катара
3.14лет.
4.http://i019.radikal.ru/0710/63/babd28b96079.jpg
http://i009.radikal.ru/0710/bf/00adc5f192e9.jpg
Блестяшие черные волосы,
http://i015.radikal.ru/0710/56/8b842065718f.jpg
5.Единственный маг воды в Южном племени.Сестра Сокки.
Отец уехал на войну,а мать погибла от рук магов огня.
Осталась с братом за главную в Южном племени.
Нашла Аанга.И отправилась с ним учится магии воды.
6.Южное племя воды. 
7.Сосуд с волшебной водой(Способна залечить любую рану),подареный учителем Пакку.
http://i045.radikal.ru/0710/2b/f039562864aa.jpg
8.Случайно нашла в интернете.
9.Постараюсь

Отредактировано Katara (2007-10-16 21:13:05)

0

34

почему меня удалили???

0

35

Katara
привет!

0

36

Тоф
Katara

Принеты :)

0

37

Тофу
ты долго здесь не появлялась!!

0

38

Тоф  как долго? я сюда не заходила наверно ня 2-3 и все! до этого я появлялась каждый день, даже если не писала сообщений, я заглядывала сюда постоянно!!!

0

39

Тофу написал(а):

Тоф  как долго? я сюда не заходила наверно ня 2-3 и все! до этого я появлялась каждый день, даже если не писала сообщений, я заглядывала сюда постоянно!!!
0( Хорошо | Плохо )

Вобщето она права....Я тебя не видел на форуме 2 НЕДЕЛИ

0

40

Зуко ты не видел, но я заходила, я ж говорю что не всегда сообщения писала, просто читала их и все.

0

41

:/

0

42

Тоф не веришь?

0

43

Привет всем!!!)))

0

44

Katara
приветик!

0

45

Пожалуйста не занимайтесь флудом

0

46

Зуко
:P кто ещё им занимается?

0

47

1-Ксения
2-Юи
3-16
4-http://i046.radikal.ru/0710/21/ab4c39688ba0.gif
5-Принцесса северного южного племени воды, когда она родилась родителям скозали что их дочь умрёт, у убитых горем родителей оставалась только одна надежда- нчью они окунули совю дочь в озеро духов и присашло чуда волосы девочки побелели и стало понятно что она будет жить. Поэтому мама назвала её Юи что в переводе означает луна.
6-Северный полюс
7- -
8- Одно мгогу сказать: реклама :)
9- Постараюсь каждый день

0

48

Мы переехали http://avatarfan.spybb.ru/

0

49

1-Джесика

2-Аватар Киоши

3-родилась 400 лет назад

4-ок,картинка будет)Аватар Киоши носила Кимано,и два больших веера,ноги у неё были больше чем у всех других аватаров.Волосы цвета коричневого.

5-Родилась 400 лет назад в маленькой деревне на юго-западндом побережье Королевства Земли, Аватар Киоши была самым могуществинным магом Земли и одна из преведущих воплощений Аанга. В течении её жизньи, Аватар Киоши создала Остров Киоши. С помощью четерых стихий: Земли, Огня, Воды и Воздуха, Киоши отделила свою деревню от матирика, так что её люди буду в безопасности от захватчиков. Она отделила островок и напрвила его в океан, таким образом созав Остров Киоши. Киоши обучала женщин острова борьбы и методам защиты. Каждая деревня на острове имеет статую, посвещённая ей. Статуя Киоши тоже находиться в Южном храме Воздуха. Так же Киоши известна тем, что у неё самая большая нога из Аватаров.

6-в маленькой деревне на юго-западндом побережье Королевства Земли

7-Веера

8-Увидела ссылку на форуме Тоф

9-Каждый день

0

50

1-Ваше настоящее имя- Лиза
2-Имя персонажа- Момо
3-Сколько лет вашему персонажу- где-то 2-5 лет
4-Внешность персонажа (можно картинкой)- ну… ушастый, пушистый, с большими зелёными глазами, длинный хвостик. Передние лапки похожи на руки. Летает благодаря крылышкам как у летучей мышки. Вобщем смесь котика с летучей мышкой.     
5-Биография – родился в Северном храме воздуха. О родителях ничего неизвестно. Вобщем  известная часть биография начинается с  того, как Аанг нашел его в храме совсем одного  и с тех пор Момо путешествует вместе с Аангом, Катарой, Соккой и Тоф.
6-Место рождения персонажа – Северный храм воздуха
7-Предмет- нет
8-Как попали на наш форум?- в поисковике   Rambler
9-Часто будете посещать-  часто

0

51

1-Марк
2-Аппа
3-108
4-Большой лохматый бизон
5-БиЗоН
6-Северный храм воздуха
7-Животноу
8-через другой реклама была!!
9-Каждый день!!!!!!!!!!!!!!!)))))

0

52

1. Женя
2. Тоф
3. 12
4 Тоф совсем не высокая девочка ростом примерно 150 см. Глаза у неё серые и она слепая, но не смотря на это она отлично слышит и чувствует. Она может почувствовать любой шаг и узнатть кто это, и ещё Тоф очень хорошо орентируется и не раз спасала своих друзей этим даром.. Её волосы короткие и чёрного цвета. С первого взгляда она худенькая девочка, но на самом деле она весит 42 кг.
5. Тоф родилась в городе рядом с Ба Синг Се. Жила она в богатой семье. Мать не работала, а дома воспитывала дочь. Отец был важной персоной в Ба Синг Се и сильным магом земли. Он целыми днями пропадал на работе и у Тоф было куча свободного времени. В это свободное время она начала тайно занматься магией земли.Когда она познакомилась с Аангом она с ним общалась не по дружески. Аанг пришёл к ним домой и попросил отца, чтобы его дочь обучала его магии земли. Конечно про это отец ничего не знал и сильно рассердился не отпустив Тоф. Вечером она бежала. Тоф пережила с Аангом много приключений и сейчас они медленно направляются в столицу земли Огня.
6. Тоф весёлая и серёзная местами грубая, но в основном она всегда в полной гармонии. И у неё есть все черты характера. Но каждую черту она использует в нужное время. Во время Обучения Аанга Она Серьёзней не бывает, а когда общается с друзьями она открытая, весёлая и интересная.
7,рядом с Ба Синг Се
7. не знаю
8. подруга посоветовала
9. к.д.

0

53

--

0

54

:music:

0

55

А где у вас тут игра?

0

56

1.Кристина
2.Тоффик
3.13
4.Девочка не высокого роста с волосами чёрного цвета
5.слепая двенадцатилетняя девочка
6.Племя Земли
7.Заходила на все форумы, но ваш мне понравился больше всех!
8.Я часто буду посещать ваш сайт!!!

0

57

1-маша
2-тайли
3-14
4-гибкая кравсивая
5-с детства талант к акробатике
6-империя огня
7-незнаю
8-ОЧЕНЬ часто :rofl:

0

58

1. Артур
2. Лайт Ягами (КИРА)
3. 17-23 (во всех сериях)
4. Смотрите ниже
5. Лайт очень трудолюбивый, спокойный, расчетливый, с повышенным чувством справедливости молодой человек, но, получив тетрадь смерти и возомнив себя новым богом нового мира, стал довольно высокомерным и заносчивым персонажем. С помощью тетради смерти Ягами Лайт решил создать новый мир без преступников и стал казнить всех, кто совершал преступления. Но позже, когда детектив L из Интерпола зажал его в угол, стал постепенно избавляться от всех, кто стоял у него на пути.
6. Токио
7. Тетрадь Смерти
8. Случайно забрёл искав картинки из мульта Аватар
9. Постараюсь как можно чаще

Отредактировано Kira God_of_DeaTh (2009-06-14 19:06:21)

0

59

1.Настя
2.Рэн
3.нуууу.......много!
4.На аве вверху
5.Рэн и Шо - великие учителя огня, единственные оставшиеся драконы в мире. Драконы живут с народом Солнца.
6.Город Солнца может быть(достоверно неизвестно)
7.Всесильная магия огня
8.Подруга посоветовала
9.Х** Знает

+1

60

рррр

0


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Анкета » Анкета