Напиши письмо Тай Ли

Обявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ- РОЛЕВУЮ ИГРУ Аварар: Легенда об Аанге! Распологайся! У нас есть всё! Если есть вопросы-пиши админам! Зовит своих друзей,будет форум веселей!

Администраторы
Зуко, Тай Ли,Суюки,Джет

Модераторы:WaterGhost

Аватар:Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Прикольно

0

62

1)Евгения
2) katarina
3)13
4)на картинке, хотя чуть по другому..... волосы коричневые, как у катары, на шее амулет(лунный камень , выглядет как зуб дракона, он у меня на самом деле есть) с собой имеет нож черного цвета.Глаза зелёные.
5)тихая мирная девочка с чуством юмора. Но в бою непобедимый храбрый воин!Любит романтику, цветы, и луну.
6)южное племя воды(приехала обучиться маги воды)
7) мимо шла, и попала к вам как и тоф)))
8) думаю 12 часов в сутки как минимум!

0

63

Тут что то мало народу

0

64

привет

0

65

1-Ваше настоящее имя - Светик
2-Имя персонажа -  Zutara ( Зитара )
3-Сколько лет вашему персонажу – 16 лет
4-Внешность персанажа (можно картинкой) – Внешне Зитара похожа на свою сестру Катару. Он всё - таки они совсем разные. Катара одевается во всё синее как маг воды но её сестра одевается совсем по-другому.  этой одежда Зитара поистине прекрасна. Изящная повязка на груди похожая на топ, длинную красную юбку. На шее у девушке красный медальон. А на руках у неё золотые браслеты. Девушка одета как маг огня. В этой одежде ей удобно путешествовать
5-Биография - Я родилась в племени воды. Тогда магия воды была запрещена. И мне магию воды запретили изучать. Моя сестра Катара умела управлять водой но у меня не получалось как бы я не старалась. На наше племя наподдали люди огня и в один прекрасный день мне пришла мысль в голову А почему бы мне не попробовать изучить магию огня?  После я рассказала всем в своём племени об своей мысли. Но некто меня не поддержал, а даже на оборот меня изгнали из племени! Долгое время я пыталась попасть в страну огня и вот когда я туда, попала люди огня с начало приняли, за шпионку, но после меня стали обучать магии огня. Долгие годы и месяца меня обучали этой магии. В один прекрасный день я ,встретила принца он мне понравился, с первого взгляда. После я узнала что его зовут Зуко. Я была влюблена в него без памяти. Я попыталась с ним познакомится и у меня получилось. Долгое время мы были вместе.http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/b1/85/153-1259347899.jpg Он целеустремлённый, упрямый и вспыльчивый в точности, как и я. Мы были идеальной парой. Но в один день всё рухнуло. Его изгнали из страны огня и он решил что и у нас всё кончилось. Мне было так плохо. После он отправился на поиски аватара и с тех пор я его больше не видела. 

6-Место рождения персонажа- Племя воды
7-Предмет – Кенжалы
8-Как попали на наш форум? – по  Яндоксу нашла
9-Часто будете посещать? – Постараюсь

0

66

1 Катя
2 Катара
3 16 лет(или меньше!=)
4 Картинка
5 Из Южного племя Воды,дочь Хакоды и сестра Сокки
6 Южное племя Воды
7 в смысли :question: 
8 Искала форум Аватар легенда об Аанге НАШЛА!!!
9 чАСТО

Отредактировано Katara Watebender (2009-12-21 14:22:16)

0

67

1-Ваше настоящее имя оля
2-Имя персонажа мей
3-Сколько лет вашему персонажу 15
4-Внешность персанажа (можно картинкой) на картинке
5-Биография Родилась в обеспеченой семье.Только ей чего-нибуть захотелось,оно сразу же появлялось,баловали её очень сильно.Одна проблема.Мей ничего не хотела,она любила добиватся всего сама.
Девочка очень активная,если она что-то задумала,то неуспокоится пока не зделает это.Она очень любила всякие тайные штуки,как она хотела
познакомится с каким-нибуть волшебником,инопланетянином и всякими магическими существами...Правда она нинакого не обращала внимания,рахговаривала только если человек был какой-нибуть странный или...Но если это обычный человек заканчивалось это всё короткими фразами.
На 12-летие с Мей начали происходить странные вещи...В 7 часов, как обычно она встала и направилась умыватся,посмотрела по пути в зекало и чуть не закричала, девочка чётко помнила что у неё тёмные волосы,но в отражение стояла девушка с зелёными волосами!Глюк почти мгновенно исщез.Мей решила что это ей показалось,но она точно видела зелёные волосы!!!В общем она решила не спешить с выводами и с неохотой закрыла на это глаза.На самом празднике тоже случилось чёрт знает что.Когда поставили торт со свечками,Мей набрала воздух и здула их,не просто здула огонёк на свечках!Торт улетел вместе со скатертью,недалеко,но всё таки улетел!У девочки был такой шок.Вы думаете она испугалась этой силы?Или подумала что это тоже какой-то глюк? Ничего подобного!Она поняла что у неё есть какая-то сила (не забывать что была на этом помешана).В общем Мей хотела научится управлять ею (силой).Она сидела в закрытой комнате перед зеркалом пытаясь сконцентрироватся на цвете волос и попробывать их изменить...получалось у неё!Правда один раз допустила промах и у неё сильно отрасли ресницы.Потом пытаясь воздухом поднять какой-нибуть предмет,а потом поняла что она ещё может видеть сквозь предметы или когда они находятся очень далеко...в общем она полностью была поглащена этими способностями,но девочка решила никому в младшей школе не разказывать про её необычность,конечно иногда ей хотелось выболтатся.Здерживатся она научилась с помощью браслета.Окуратный браслетик,который сильно тянется,когда девочке хотелось об этом сказать,она оттягивала не снимая браслет и отпускала его,получалось что браслет бьёт запястие Мей.
Училась девочка хорошо.Была непослушной, зато запоминала всё мгновенно.Играла на многих музыкальных инструментах,в основном на гитаре,хорошо пела и была просто супер в спорте.Поступила в старшую школу и т.д.В обще дальше ничего интересного...
6-Место рождения персонажа племя огня
7-Предмет чо?
8-Как попали на наш форум? сама
9-Часто будете посещать?
как смогу :rolleyes:

0

68

1-Ваше настоящее имяСтася
2-Имя персонажа Юи
3-Сколько лет вашему персонажу16
4-Внешность персанажа Красивая
5-БиографияКогда дочь вождя Арнука Юи появилась на свет, все врачи были уверены, что она умрет и ничего не могли поделать. Однако ее отец не желал мириться с этим и отнес дочь к Оазису. Он молился Духам Луны и Океана, а когда опустил Юи в воду, Духи вылечили ее, вот только волосы ее стали совершенно седыми. Мать дала ей имя Юи, в честь Духа Луны, даровавшего ей жизнь.
6-Место рождения персонажа Племя Воды
7-Предмет ?!?
8-Как попали на наш форум? сама
9-Часто будете посещать? 4 раза в неделю

0

69

1-Ваше настоящее имя - Екатерина
2-Имя персонажа - @Катара12@
3-Сколько лет вашему персонажу-14 
4-Внешность персанажа (можно картинкой) -
Я - высокая для своих лет юная девушка с послушными каштановыми волосами и глазами цвета небесной лазури. Волосы мои обычно заплетены в тугую косу за спиной, и две маленькие косички спереди. Расчесаны они ровно - пробор идет по центру головы, короткая челка открывает высокий лоб. Однако при маскировке на голове у меня появлялись также и замысловатый пучок царства земли, а в начале третьей книги она заплела два тупых хвостика и маленький пучок на затылке. Так как я не стриглась в течении сериала, к его концу волосы мои отросли до низа спины. Как и у всех людей моего племени, у меня смуглая кожа. Лицо моё чрезвычайно выразительно - эмоции сменяются на нем чаще, чем картинки в калейдоскопе. Фигура у меня стройная, но довольно тощая, особенно это заметно, когда на мне нет халата.
5-Биография -
Мне 14 лет, последний маг Воды Южного Полюса. Представительница Южного племени Воды. Очень сильный маг. Обладает всеми техниками магии, включая и магию крови. Имею дар целительства. Очень добрая девочка, рано потерявшая мать. Отец отправился на войну. Присматривает за своим братом Соккой, который хотя и старше, ведет себя порой, как маленький ребенок. Я становлюсь учителем Аанга, передаю ему азы магии Воды. Мой отец отправился на войну с Народом Огня и о нём много лет не было вестей, а мать была убита магами Огня. При помощи воды лечит людей.
6-Место рождения персонажа  - южное племя воды
7-Предмет - лепестки роз
8-Как попали на наш форум? - сама 
9-Часто будете посещать? - часто

0

70

1.Лера
2.Катара-маг воды
3.14 лет(в конце мульта 15)
4.Я впервые появляется в первой серии 'Мальчик из айсберга' и не покидает наших экранов в последующем. На протяжении сериала, Катара растет физически и духовно, хотя изначально она уже является очень сознательной и рассудительной девушкой. Она потеряла мать в раннем возрасте и непомерный груз ответственности, который она на себя взвалила сильно изменил ее. Конечно, она не самый мудрый герой сериала, но среди других подростков она кажется почти взрослой. Кроме того Катара очень сильна духом, уступая в этом разве что Айро. Не смотря на всю зрелость характера, она все же еще подросток. Иногда ей просто хочется побыть обычным ребенком. И конечно, взрослый никогда бы не стал воровать свитки у пиратов или затевать рискованные авантюры с Тоф. Катара импульсивна, как и любой подросток, может накричать и ненароком обидеть, но на деле она - как заботливая мать охраняет своих друзей, будто это ее дети. Катару смело можно назвать вторым по значимости персонажем сериала.

Внешность

Катара - высокая для своих лет юная девушка с послушными каштановыми волосами и глазами цвета небесной лазури. Волосы ее обычно заплетены в тугую косу за спиной, и две маленькие косички спереди. Расчесаны они ровно - пробор идет по центру головы, короткая челка открывает высокий лоб. Однако при маскировке на голове у Катары появлялись также и замысловатый пучок царства земли, а в начале третьей книги она заплела два тупых хвостика и маленький пучок на затылке. Так как Катара не стриглась в течении сериала, к его концу волосы ее отросли до низа спины. Как и у всех людей ее племени, у Катары смуглая кожа. Лицо Катары чрезвычайно выразительно - эмоции сменяются на нем чаще, чем картинки в калейдоскопе. Фигура у нее стройная, но довольно тощая, особенно это заметно, когда на ней нет халата.

Образ

Образ Катары - это образ львицы; беспощадная с врагами, своенравная, готовая на все, ради того, что любит. Она не щадит себя, готова трудиться не покладая рук, и только ее целеустремленность и трудолюбие позволили ей стать таким сильным магом. Внешне Катара весьма привлекательна. Именно ее лицо было первым, что увидел Аанг, пробудившись от столетней спячки, а также именно ее лицо - первое что он увидел, когда был излечен от смертельной раны в конце второй книги.
Катара - несравненный воин, но также - она целитель, единственная созидающая девушка в сериале. Ее искусство целителя спасло аватара от страшной смерти и помогло сотням больных людей огня. В бою Катара неимоверно сильна. В лунную ночь ей не сможет противостоять ни один из вражеских магов. Но такой она была не всегда.

Вера Катары

Об этом уникальном явлении говорится даже в опенинге сериала. Катара верит, хотя многие потеряли веру. Именно эта вера вела отряд в самые сложные времена, когда отчаялся даже неунывающий Аанг. В этом отношении Катара - уникальный персонаж сериала. В то время, как некоторые сохраняют лишь надежду на мир, а прочие и вовсе считают аватара умершим - Катара искренне верит в его возврвщение. И судьба не оставляет это незамеченным. Именно Катаре суждено спасти Аанга из векового ледяного плена.

Эволюция личности

Катара предстает перед нами вспыльчивой и эгоистичной девчонкой. Она мечтает научиться магии воды и ради этого готова на все, за что ее справедливо корит Сокка. Также мы видим, что она доверяет своему сердцу и прислушивается к интуиции, в отличие от своего прагматичного брата. Она, очертя голову, бросается на северный полюс с Аангом, ведь это, по ее признанию - "единственный шанс обучиться магии". В их долгом пути она подвергает отряд опасности, украв свиток водной магии, якобы для Аанга, а на самом деле для себя. Она уходит тайно тренироваться, так как очень переживает и завидует Аангу, у которого все получается с налету гораздо лучше, чем у нее. Однако, прибыв на северный полюс, она начинает меняться. Ее непреклонная воля и вздорность пробили стену безразличия учителя Паку и здесь ее трудолюбие берет верх над одаренностью Аанга - она превосходит его в магии воды раз и навсегда, и даже становится его учителем. Здесь же, на полюсе, Катара наблюдает за самопожертвованием принцессы Юи и это дает ей пищу для размышлений - Юи чем-то похожа на нее, но смиренно принимает свою участь для большего блага. С той поры Катара начинает вести себя схожим образом - она жертвует всем, чтобы защитить своих друзей, заменивших ей семью. Но личность Катары продолжает эволюционировать. В третьей книге она ощущает ответственность уже за все человечество, понимает свою судьбу - быть рядом с аватаром и пройти его путь вместе с ним. В отличие от Сокки, считающего вражескими даже птиц, она понимает, что люди огня - такие же люди как и она сама; поэтому ее чудовищная магия, способная разрезать на куски целый батальон, никогда не причиняет серьезного вреда простым солдатам врага. Катара милосердна - и в этом ее мудрость. Она все еще своенравна, но ведет себя уже намного спокойнее и сдержаннее. Поведение Катары в третьей главе делает честь самому аватару.

Роль в сериале

Катаре было предсказано, что она умрет, когда у нее родится третий правнук, в глубокой старости. Это означает, что либо она и все ее дети очень рано выйдут замуж, либо она будет жить сотню с лишним лет. Немоного математики - брачный возраст у женщин племени воды наступает в 16 лет. Предположим, что и Катара, и все ее дети заведут семью именно в этом возрасте. Тогда, если первый ребенок Катары родится, когда ей будет 17, то ее первый правнук родится, когда ей будет 17+17+17=51 год. Третий же правнук может родиться не раньше, чем через три года. Итак, минимальный возраст Катары в день смерти - 54 года. Не так уж и много, не так ли? Итак, Катара - прежде всего мать. Судя по тому, как она заменяла мать брату, и как она сразу полюбила маленького брата Мэй - ей суждено стать хорошей матерью. Кроме того, она умеет принимать роды и относится к этому совершенно спокойно, в отличие от своего брата, а значит и сама рожать не побоится. Война закончится и пора будет думать о том, как жить дальше. Неизвестно, выживет ли Катара, но скорее всего - ответ положительный, ибо она созидает, а не разрушает, как Зуко или Азула. Вероятно, Катаре предстоит сыграть роль возродителя воздушных кочевников, хотя возможно, что создатели преподнесут нам сюрприз...

Одежда

Катара появляется во всех сериях сериала без исключения. Вместе с Аангом она пересекает весь земной шар и, разумеется, периодически меняет одежду.

Нижнее белье

Нижнее белье Катары представляет собой две белые повязки на грудь и на пояс, а также плотную бинтовую обмотку на бедра. Просто и практично. В любом случае, в такой одежде Катара исключительно привлекательна и кавайна. Повязка на грудь сделана из секретного древнего материала племени воды, не имеет швов, не облегает и никогда не спадает. Видимо это было сделано мастерами древности, чтобы избежать излишнего фансервиса. Повязка на бедра сделана из того же материала, но надета очень низко, что позволяет увидеть маленькую ложбинку в нижней части спины. Зачем ей это - не ясно, но возможно, что повязку Катаре напялили сразу после рождения и она понятия не имеет, что у нее там видно со спины. Да и показывается она в таком облачении только во время купания, а также во время сна. В третьей книге повязка на грудь лишается лямок на плечи, поэтому неизвестно - снимается ли она во время купания под скалой. Катара оторвала лямки для маскировки, чтобы не вылезали из-под одеяния народа огня и не смущали честных граждан.

Летняя одежда

Летнее одеяние Катары, а заодно и всех людей южного племени воды, состоит из легкого голубого халата с белой каймой, и штанов темно-синего цвета - такое же одеяние, между прочим, наблюдается и у Сокки. Вообще, очевидно, что одежда Катары - это универсальная одежда племени воды, своего рода униформа, причем ее, судя по всему, носят и мужчины, и женщины. Летняя одежда Катары горячо любима всеми косплеерами и фанарт креативщиками. Впервые в этой одеже она показывается у царя Буми в Омашу, но только в оазисе духов становится ясно, что эта одежда всегда на ней, а зимнее одеяние одевается поверх нее.

Зимняя одежда

Состоит из теплого плаща, синего цвета, с меховым подбоем и капюшоном, а также теплых меховых сапог. На наряде наблюдаются маленькие фенечки на рукавах, и это пожалуй единственная часть одежды племен воды, не несущая никакой функциональной нагрузки. В отличие от других народов, племя воды очень практично и даже минималистично.

Одежда царства земли

Одеяние царства земли плюс модная прическа и тонна макияжа. Зеленое платье подчеркивает женственность Катары, а боевая раскраска делает ее похожей на древнеяпонских гейш. Впрочем с такой красоты протащился только Аанг, который вообще готов тащиться с чего угодно. Маскировка закончилась эпик фейлом, когда Катару и Тоф рассекретили Дай Ли.

Одежда народа огня

В этой маскировке Катара поистине прекрасна. Изящная повязка на грудь, открывющая плечи и живот и не менее изящная юбка чуть ниже колен. Все, разумеется, красного цвета. Маскировка во-первых позволила девушке свободно путешествовать по стране врага, а во-вторых увеличила толпу фанатов раза в четыре. В эту одежду Катара одевается в главе второй книги третьей и носит ее продолжительное время.

Наряд Цветной Леди

Катара облачалсь в какие-то тряпки трижды - она изображала древний лесной дух, покровительствующий деревне рыбаков, которую Катара в этом образе защищала.Кроме того она наносила на свое лицо странный узор, а на голову одевала широкополую шляпу с вуалью.

Ожерелья

От матери по наследству Катаре досталось обручальное ожерелье северного племени воды. Его, в давние времена подарил Прапра Кане учитель Паку. Возможно, ожерелье сыграло решающую роль в принятии Катары в ученики магии. В битве на корабле, когда пленные маги земли атаковли охранников углем, ожерелье было потеряно и нашел его принц Зуко. Аанг попытался заменить его ожерельем из лески, но вскоре добыл и его само. Второй раз ожерелье спадает в дуэли с учителем Паку, а для маскировки в землях огня Катара снимает его и заменяет обычным красным ожерельем.

Браслеты

В стандартную экипировку людей водяного племени входят тканевые наручи серо-синего цвета. Они, как выяснилось, нужны, чтобы Мэй могла пригвоздить Катару к дереву, не поранив ее. В землях народа огня их заменяют на золотые браслеты.

Сапоги

Катара носит изящные сапожки племени воды с меховым подбоем. Подобные есть и у Сокки, но у него они больше и совершенно не изящны. В землях народа огня Катара ходит в сандалиях золотого цвета, а порой и вовсе босиком.
Катара предстает перед нами вспыльчивой и эгоистичной девчонкой. Она мечтает научиться магии воды и ради этого готова на все, за что ее справедливо корит Сокка. Также мы видим, что она доверяет своему сердцу и прислушивается к интуиции, в отличие от своего прагматичного брата. Она, очертя голову, бросается на северный полюс с Аангом, ведь это, по ее признанию - "единственный шанс обучиться магии". В их долгом пути она подвергает отряд опасности, украв свиток водной магии, якобы для Аанга, а на самом деле для себя. Она уходит тайно тренироваться, так как очень переживает и завидует Аангу, у которого все получается с налету гораздо лучше, чем у нее. Однако, прибыв на северный полюс, она начинает меняться. Ее непреклонная воля и вздорность пробили стену безразличия учителя Паку и здесь ее трудолюбие берет верх над одаренностью Аанга - она превосходит его в магии воды раз и навсегда, и даже становится его учителем. Здесь же, на полюсе, Катара наблюдает за самопожертвованием принцессы Юи и это дает ей пищу для размышлений - Юи чем-то похожа на нее, но смиренно принимает свою участь для большего блага. С той поры Катара начинает вести себя схожим образом - она жертвует всем, чтобы защитить своих друзей, заменивших ей семью. Но личность Катары продолжает эволюционировать. В третьей книге она ощущает ответственность уже за все человечество, понимает свою судьбу - быть рядом с аватаром и пройти его путь вместе с ним. В отличие от Сокки, считающего вражескими даже птиц, она понимает, что люди огня - такие же люди как и она сама; поэтому ее чудовищная магия, способная разрезать на куски целый батальон, никогда не причиняет серьезного вреда простым солдатам врага. Катара милосердна - и в этом ее мудрость. Она все еще своенравна, но ведет себя уже намного спокойнее и сдержаннее. Поведение Катары в третьей главе делает честь самому аватару.
Роль в сериале.
Катаре было предсказано, что она умрет, когда у нее родится третий правнук, в глубокой старости. Это означает, что либо она и все ее дети очень рано выйдут замуж, либо она будет жить сотню с лишним лет. Немоного математики - брачный возраст у женщин племени воды наступает в 16 лет. Предположим, что и Катара, и все ее дети заведут семью именно в этом возрасте. Тогда, если первый ребенок Катары родится, когда ей будет 17, то ее первый правнук родится, когда ей будет 17+17+17=51 год. Третий же правнук может родиться не раньше, чем через три года. Итак, минимальный возраст Катары в день смерти - 54 года. Не так уж и много, не так ли? Итак, Катара - прежде всего мать. Судя по тому, как она заменяла мать брату, и как она сразу полюбила маленького брата Мэй - ей суждено стать хорошей матерью. Кроме того, она умеет принимать роды и относится к этому совершенно спокойно, в отличие от своего брата, а значит и сама рожать не побоится. Война закончится и пора будет думать о том, как жить дальше. Неизвестно, выживет ли Катара, но скорее всего - ответ положительный, ибо она созидает, а не разрушает, как Зуко или Азула. Вероятно, Катаре предстоит сыграть роль возродителя воздушных кочевников, хотя возможно, что создатели преподнесут нам сюрприз...- 
5.Внешность (Можно картинкой не похожей на аву или подробная описание)Катара - высокая для своих лет юная девушка с послушными каштановыми волосами и глазами цвета небесной лазури. Волосы ее обычно заплетены в тугую косу за спиной, и две маленькие косички спереди. Расчесаны они ровно - пробор идет по центру головы, короткая челка открывает высокий лоб. Однако при маскировке на голове у Катары появлялись также и замысловатый пучок царства земли, а в начале третьей книги она заплела два тупых хвостика и маленький пучок на затылке. Так как Катара не стриглась в течении сериала, к его концу волосы ее отросли до низа спины. Как и у всех людей ее племени, у Катары смуглая кожа. Лицо Катары чрезвычайно выразительно - эмоции сменяются на нем чаще, чем картинки в калейдоскопе. Фигура у нее стройная, но довольно тощая, особенно это заметно, когда на ней нет халата.
Образ.
5.Образ Катары - это образ львицы; беспощадная с врагами, своенравная, готовая на все, ради того, что любит. Она не щадит себя, готова трудиться не покладая рук, и только ее целеустремленность и трудолюбие позволили ей стать таким сильным магом. Внешне Катара весьма привлекательна. Именно ее лицо было первым, что увидел Аанг, пробудившись от столетней спячки, а также именно ее лицо - первое что он увидел, когда был излечен от смертельной раны в конце второй книги.
Катара - несравненный воин, но также - она целитель, единственная созидающая девушка в сериале. Ее искусство целителя спасло аватара от страшной смерти и помогло сотням больных людей огня. В бою Катара неимоверно сильна. В лунную ночь ей не сможет противостоять ни один из вражеских магов. Но такой она была не всегда. -
Стихия (огонь, вода, земля ,воздух)вода -
6.южное племя воды
7.Магия исцеления,магия воды,магия крови
8.сама
9.Всегда

Отредактировано Катара-маг воды (2010-04-27 11:15:02)

0

71

1 саша
2 гиацо
3 35
4
5 страна воздуха-южний храм
6 предмет ???
7 зарегестриривалса
8 всегда

0

72

ет я

0

73

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&ed=1&text=%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%20%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%20%D0%B0%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%20%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B&spsite=fake-061-6598800.ru&img_url=games.warrex.net%2Fuploads%2Fposts%2F2009-10%2F1255722404_a1242b034f01.jpg&rpt=simage
1.Анна
2.Аваром Лумнус
3.17
4. ну где-то так, а в человечьем виде не знаю)
5. Что уж говорить об биографии девочки-дракона? Родиналась в семье, где мания огня использовалась везде. Отец был командиром, а мама пекла вкусные булочки. Однажды я открыла,что я могу превращаться в дракона. Я стала необычно себя вести, а один раз в школе подожгла училку. Я решила, раз мне дана такая сила, я улечу из дому. Поджигала деревни, а потом не наскучило, и я стала опять прежней девочкой. Только это уже другая жизнь- война окончилась, и все счастливы...
6.Вообще то я путешествую, но люблю спать где-нибдь, около вулкана или водопада. Но мой дом в царстве Огня.
7.Использую свои спасобности. Но недавно приобрела амулет и огненные дайто.
8. Ищу приключений, как всегда)
9уду заходить обязательно))))))))))))))))))))))

0

74

1-Оля
2-Юи
3-16 лет
4-http://s56.radikal.ru/i153/1006/15/e43f373024a5.jpg
5-Когда дочь вождя Арнука Юи появилась на свет, все врачи были уверены, что она умрет и ничего не могли поделать. Однако ее отец не желал мириться с этим и отнес дочь к Оазису. Он молился Духам Луны и Океана, а когда опустил Юи в воду, Духи вылечили ее, вот только волосы ее стали совершенно седыми. Мать дала ей имя Юи, в честь Духа Луны, даровавшего ей жизнь. В 16 лет стала духом луны
6-В северном племени воды)
7-Предмет?=))
8-нашла через яндекс))
9-Да))

0

75

1.Яна
2.Ясси
3.17 лет
4.Светло-русые волосы(коса с челкой),голубые глаза,топ с воротником,короткая юбка и леггинсы(вся одежда красная,кроме последнего-черные),на шее медальон с семейной фотографией.
5.Родилась в  стране Огня,родителей убили за измену ( помогли сбежать военопленным)мне было 5 лет, после смерти  родителей отдали в приют:не смирилась, сбегала 7 раз за 4 года, вступила в подпольную группу детдомовцев,обваровашие людей в окрестностях,была преданна своими друзьями и оставленна в обварованном доме,привязанная к стулу.Там проявились способности к магии огня, освободившись,бежала позже узнав,что вместо меня схватили  бывших друзей.В 12 лет переоделась пацаном поступила в военную академию,окончив 2-ух летний курс обучения год проработала в тюрьме,надсмоторщиком(работала надсмоторщиком,скрывая свой истинный возраст,потому что в 14 лет не приняли бы,а выгляжу я на много старше).Мальчком мне было проще,но к 15 годам это надоело, отправилась искать приключения в Ба Синг Це.Там познакомилась с Айро и Зуко,в основном зарабатывала себе на жизнь боями.Как-то посетив Изумрудный остров(ходила на комедию о Аватаре),познакомилась с командой Аанга.Помогала в освобождение Ба Синг Це.
6.Страна Огня.
7.двуруким мечом,шест и кинжалы.
8.через яндекс.
9.по-возможности.

Отредактировано Ясси (2010-07-04 23:20:13)

0

76

1.Ангелина (для друзей Ангел)
2.Катара
3.15 лет
4.Картинка на аватаре
5.Катара  — 14 лет (в конце 3 сезона 15 лет), маг Воды Южного полюса. Представительница Южного Племени Воды. Очень сильный маг. Обладает (к концу третьего сезона сериала) всеми техниками магии, включая и Магию Крови. Магия Крови использует воду в теле — кровь — чтобы контролировать людей и животных. Имеет дар целительства.
6. Южный полюс
7.Магия исцеления,крови,воды.
8.Искала по Яндексу 4 сезон аватара.
И нашла ваш форум.
9.Теперь очень часто :yep:

0

77

1.Настя
2.Лия
3.13
4.тёмные,длинные волосы,фиолетовые глаза,симпатичная,собранные волосы (в хвост)(поставлю аву посмотриш)
5.Захватили меня племя огня.Там я и научилась магии огня.
6.Северное племя воды.
7.Нет
8.через рекламу
9.постараюсь каждый день

0

78

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001 … 092843.jpg

0

79

1-Ваше настоящее имя:Наташа
2-Имя персонажа ---Princess Azulchik---
3-Сколько лет вашему персонажу 15
4-Внешность персанажа Одета в традиционный костюм принцессы огня.Очень милая причёска,которая всё время её не устраивает.
5-Биография Эххххххххх!!!!!!!Проще посмотреть сериал!!!!Принцесса огня.Дочь Озая и Урсулы,сестра Зуко,племянница Айро.
6-Место рождения персонажа Племя огня.
7-Предмет ????
8-Как попали на наш форум? Случайно
9-Часто будете посещать? Оч-Оч!!!!!!!!!

0

80

1. мария
2.тоф
3. 12
4. косотюм мага земли наверное)))
5.12 лет, одна из самых сильнейших магов Земли. Слепая. Способна управлять металлом. Во втором сезоне сбегает от родителей, чтобы обучать Аанга магии Земли. Родители Тоф из рода «Летающего кабана», самой богатой семьи в Царстве Земли. С помощью своих способностей может улавливать вибрации земли, Тоф способна 'видеть' окружающее ступнями ног, распознавать ложь и различать предметы и людей. Научилась магии, когда убежала от родителей, где встретилась с кротобарсуками которые и научили Тоф магии земли. Впервые заметила возможность использования магии металла, когда была поймана Ксин Фу и мастером Юи. Тоф 6 раз побеждала в турнире магов земли «Дрожь земли». В шестой серии второго сезона «Слепой бандит» (22я минута), Тоф называет свой возраст — 12 лет. Проявляет интерес к Сокке.
6. царство земли
7. магия земли и металла
8. в яндексе шарилась и нашла
9. не очень. инет плохо работает((( постараюсь как можно чаще)))

0

81

1-Соня
2-Катара
3-14
4-
5-Катара из южного племени воды последний маг (несчетая старушку которая выбралась из турьмы людей огня) брат Сокко отец ужёл на войну мать погибла
6-Южное племя воды
7-Чё? %-)
8-По инету нашла
9-Буду старатся
это к 4

Отредактировано Катарачка (2010-08-10 22:14:04)

0

82

1.Катрина
2.Катара
3.15
4.На картинке
5.Сами знайте!:Р
6.Южное племя воды
7.Магия воды и крови.
8.Нашла
9.Каждый день

0

83

1-Ваше настоящее имя:Гульнара
2-Имя персонажа:Катара
3-Сколько лет вашему персонажу:14
4-Внешность персанажа:
5-Биография:добрая,умная,красивая,жила в Южном племени воды,росла без матери,она единственный маг воды на всём Южном полюсе.
6-Место рождения персонажа:Южное племя воды
7-Предмет:небольшая фляга с водой
8-Как попали на наш форум?:просто
9-Часто будете посещать?:очень часто

0

84

1.никита
2.Аанг
3.112
4синяя стрела на лбу,мальчик,черные волосы(в3 сезоне).
5.добрый,вежливый
6.  Когда Аанг узнал, что он — Аватар, его жизнь стала меняться. Монахи решили перевести его для завершения обучения в Восточный Храм Воздуха. Узнав об этом, Аанг испугался разлуки со своим другом и наставником Гиаццо. Юный Аватар сбежал, но
попал в шторм, и, войдя в состояние Аватара, заключил себя и Аппу, своего летающего бизона, в ледяной шар.
7.родился в южном храме воздуха
8.просто заметил
9.по мере возможности :surprise:

0

85

1-Ваше настоящее имя Маша
2-Имя персонажа Katar@- маг воды
3-Сколько лет вашему персонажу 15 лет
4-Внешность персанажа (можно картинкой)Стройная девушка, с большими голубыми глазами обрамлёнными длинными ресницами, длинные каштановые волосы до пояса, чаще всего заплетённые в косу. На шее висит ожерелье синего цвета с сапфиром обрамлённым золотой огранкой. Одета в синее платье, с разрезами по бокам от бедер. Под платьем короткие шортики. В стране огня одежда её меняется на более свободную и легкую.

5-Биография Катара родилась в Южном племени воды, в это время её родному брату было уже два года, росли в любящей семье, отец и мать Катары души не чаяли в девочке. В раннем возрасте стали замечать у девушке способности к магии, она оказалась единственным магом в своём племени. Учителя у неё не было и Катара сама изучала азы водной магии. Однажды днём пошёл черный снег, который обозначал что племя огня близко и собирается напасть на деревню. В то время племя огня уничтожало всех магов воды и когда они спросили кто в этом племени последний маг, мать Катары защитила дочь, сказав что маг воды она, за что её жестоко убили... Маленькая Катара, после смерти матери надела на шею единственное что у неё досталось от мамы - это ожерелье. Уже в пятнадцать лет, она была великим магом, которая пообещала себе найти и уничтожить того человека кто убил её мать, но когда будущий лорд огня - принц Зуко показал кто убийца, Катара не смогла его убить т.к. этот человек давно уже был пожилым и беззащитным.. Ровно через год после этого, её друзья Тоф и Аанг стали королями городов своей стихии, а она заняла трон в городе Воды по общему согласию народа...
6-Место рождения персонажа Южное племя воды
7-Предмет Магия воды. Магию Крови использует очень редко
8-Как попали на наш форум? нашла
9-Часто будете посещать? постараюсь часто

0

86

1-Паулина
2-ной
3-13
4-добры, Рыжий,глаза злёные,ср.рост, на Мерлина с сериала похож
5-эээ...
6-затерянный ос.Шелдон
7-лук и стрелы
8-совала нос куда надо и не надо...
9-раз в неделю-две

0


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Анкета » Анкета