Напиши письмо Тай Ли

Обявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ- РОЛЕВУЮ ИГРУ Аварар: Легенда об Аанге! Распологайся! У нас есть всё! Если есть вопросы-пиши админам! Зовит своих друзей,будет форум веселей!

Администраторы
Зуко, Тай Ли,Суюки,Джет

Модераторы:WaterGhost

Аватар:Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Выбери персонажа » Выбераем персонажа


Выбераем персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Занетые Персонажи будут Зачеркнуты!

0

2

Ззаачоркивай мнея!

0

3

Маги Воздуха
Аанг/Aang
Геяцо/Giatco
маги Воды
Принцесса Юи/Princess Yue
Катара/Katara
Сокка/Sokka
Хагода/Hagoda
Канна(Пра-Пра)/Kanna(Grand-Grand)
Бато/Bato
Паку/Paku

Маги Огня
Тай Ли/Ty Lee
Азула/Azula
Зуко/Zuko
Озая/Ozai
Мэй/May
Урсуа/Ursy
Айро/Iroh
Лу Тен/Lu Ten
Джао/Jao
Министр Войны(Советник) Цинь/ War Minister Qin
Маги Земли
Тоф/Toph
Буми/Bumi
Сэн/San
Джет/Jet
Лон-Шот/Long Shot
Смеллерби/Smellerbee
Лон-Фенг/Long Feng
Зуки/Suki(Суюки)
Животные и Духи
Аппа/Appa
Момо/Momo
Миюки/Miuki
Хей Бай/Hay Bay
Аватар Рокку/Avatar Roku

0

4

:) Конечно! Но почему ты Тофу?

0

5

Аааа! Знаю этот форум! А я там Зуко):lol:

0

6

Да я тоже этот форум знаю.....ЭТО МОЙ и Азулы....кстате Суюки зачеркни!!!

0

7

Так! Флуда Нет! Всё! Хватит!)))

0

8

Меня зачеркните

0

9

Я Aang с форума Аппы,
сейчас надеюсь у нас Катара появится...
З.Ы.(на форуме Аппы она Маг воды)

Отредактировано Аанг (2007-09-27 16:10:41)

0

10

А у нас она Суюки)))) :lol:

0

11

Она похоже везде Суюки... ...кроме форума Аппы...

З.Ы. В Аватаре Суюки мне только в главе "Воины Киоши" нравится:
там она над Соккой здорово прикололась...

0

12

Меня зачеркните

0

13

Меня позязя тоже :D

0

14

И меня Зачеркните

0

15

Активных пользователей  9
Ноу флуда  8
Дизайн   8
Админы  9
Модеры  6
Приём  7

Поздравляю! Вы не попадаете по  моим подсчётам в чёрный список! Ждите ещё 2 оценки вашего  форума!

0

16

Членкомиссии№1 написал(а):

Активных пользователей  9
Ноу флуда  8
Дизайн   8
Админы  9
Модеры  6
Приём  7

Поздравляю! Вы не попадаете по  моим подсчётам в чёрный список! Ждите ещё 2 оценки вашего  форума!

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Ну умора! неужели ты подумаешь что я на это куплюсь!!! Ты бывшая катара с Зуколога,которую я удолил!!!Ха-ха-ха!!! Твой IP у меня! Прекрати народ смешить))))))

0

17

Я и недумаю! Это чисто для моего форума на котором ты тоже удолён! В интересах пользователей я оздала чёрный список и пожаловались на зуколог (Я)  и вот создала члена комиссии №1 а ты подумал я просто так? Тебя разыграть? Пожалуй погоричилась с оцнками приём 0 и админы 6! Поздравляю на моём форуме вы попоадаете в чёрный список!  И если даже вы мой форум внесёте в ужасные форума и навсех других будуте меня не рекаминдовать, я ни чё вам не сделаю! ПОТОМУЧТО ЗНАЮ ЧТО ЭТА ТОЛЬКО ВАША МНЕ МЕСТЬ!

0

18

Членкомиссии№1 написал(а):

Я и недумаю! Это чисто для моего форума на котором ты тоже удолён! В интересах пользователей я оздала чёрный список и пожаловались на зуколог (Я)  и вот создала члена комиссии №1 а ты подумал я просто так? Тебя разыграть? Пожалуй погоричилась с оцнками приём 0 и админы 6! Поздравляю на моём форуме вы попоадаете в чёрный список!  И если даже вы мой форум внесёте в ужасные форума и навсех других будуте меня не рекаминдовать, я ни чё вам не сделаю! ПОТОМУЧТО ЗНАЮ ЧТО ЭТА ТОЛЬКО ВАША МНЕ МЕСТЬ

Ха-ха-ха!!! Хватит шутить! Пожалуйста! Для именно ТЕБЯ форум закрыт! Спасибо,уходи! Тебя я верить не буду! Я имею право обратится в myyb и попросить их что бы они запретили тебе достуб к их сервесу! Я тебя удолять небуду чтоб myyb увидели это! Можно сказать что ты взлоупотребляешь властью! Нехочешь чтоб я на тебя подал жалобу? Тогда УХОДИ отсюда!!! Я нешучу Катара и я нашёл докозательства что ты УНЕЧТОЖИЛА zukolog! Ты не увожаешь чужой труд! Ты не предстовляешь что я бы зделал бы после этого с тобой! Ну конечно,тебя удалили,значит нужно мстить?! УБЕРАЙСЯ ОТСЮДА! ЗДЕСЬ ВСЕ ЛЮБЯТ ЗУКОЛОГ И ХОТЯТ ОТОМСТИТЬ ЗА НЕГО! ЕСЛИ ТЫ НЕУЙДЁШЬ ПОХОРОШЕМУ,ЗНАЧИТ УЙДЁШЬ ПОПЛОХОМУ! ВЫБЕРАТЬ ТЕБЕ!

0

19

Я ухожу! Ухожу!
Нет клянусь я  не обиделаь коды ты мя удолилпросто...было такое чувство..."ВАМ"    Зуко не обьяснить!  ВСЕМ ПРОЩАЙ!

0

20

Членкомиссии№1 написал(а):

ВСЕМ ПРОЩАЙ!

Ха-ха! Признайся что тебе просто нравится меня злить)))!!!! А насчёт прощай я не согласен! Нет! Непрощай

0

21

НУ А Я КОНЕЧНО ЖЕ ТОФ!

0

22

Тоф  вообщето до того, как меня совершенно незаконно удалили тоф была я!

0

23

НЕ СОРЬТЕСЬ! ОБОИХ УДОЛЮ И ЗАКОННО! )))

0

24

Зуко ок :(

0

25

Зуко
я например не за зуколод!мя тама неуважали.... :( и сейтяж тоже....

0

26

НЕУВАЖАЛИ? Как понять? А тебя и не должны уважать! И меня не должны! Мы все равны!

0

27

нет....ты непонял...вот на мя просто "срут"-простите за вырожение-я просто невидимка....особенно для тя!

0

28

Princess Azula
:O как так

0

29

:( Тоф
легко!он вообще 0 внимания!я ему говорю а он как буд то игнорирует!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
правельно ему катара войну обьявила.....

Отредактировано Princess Azula (2007-10-18 20:43:56)

0

30

Ни чего себе!  :O  Тут прямо уже война началась :black_eye: МЯЯССОООО  :P

0

Похожие темы


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Выбери персонажа » Выбераем персонажа