Напиши письмо Тай Ли

Обявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ- РОЛЕВУЮ ИГРУ Аварар: Легенда об Аанге! Распологайся! У нас есть всё! Если есть вопросы-пиши админам! Зовит своих друзей,будет форум веселей!

Администраторы
Зуко, Тай Ли,Суюки,Джет

Модераторы:WaterGhost

Аватар:Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Реклама » Наш форум рекламировать так!


Наш форум рекламировать так!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

AVATAR-Легенда ОБ Аанге:Изучение Огня...


                   Когдато давно 4 народа жили в мире. Но всё именилось когда жестокий народ Огня развезал войну. Только аватар властелин всех четырёх стихий мог остановить захватчиков. Но кагда мир нуждался в нём больше всего он исчез, прошло сто лет и Катара с братом нашли нового Аватара в маге воздуха по имени Аанг. Хотя его искуство магии воздуха было велико, ему предстояло ещё многому научится но мы верим что Аанг спасёт мир. Аватар: Изучение Огня! ! Создайте своего персонажа и войдите в игру как герой или как захватчик страны огня.
                                                   
МЫ ЖДЁМТЕБЯ!   

Наши Плюсы:       
+Супер отмосфера
+Есть чат
+Добрые Админы   
+Много переделок на форуме
+Требуется персонал
+В ролевой можно васкрешать умерших героев
Наши минусы:               
-У нас нет своего баннера
-Тут нет ТЕБЯ

0

2

Зуко написал(а):

Когдато давно 4 народа жили в мире. Но всё именилось когда жестокий народ Огня развезал войну. Только аватар властелин всех четырёх стихий мог остановить захватчиков. Но кагда мир нуждался в нём больше всего он исчез, прошло сто лет и Катара с братом нашли нового Аватара в маге воздуха по имени Аанг. Хотя его искуство магии воздуха было велико, ему предстояло ещё многому научится но мы верим что Аанг спасёт мир. Аватар: Изучение Огня! ! Создайте своего персонажа и войдите в игру как герой или как захватчик страны огня.

Вор! Стырил у нас рекламу периделал! Уберай пока не добавили в чорный список!

0

3

Тай Ли написал(а):

Вор! Стырил у нас рекламу периделал! Уберай пока не добавили в чорный список!

Как это понимать?! Это начало(вступление)! Его показывают перед началом мульта :mad:  ЧТО?! У КОГО Я УКРАЛ?!

0

4

Зуко
Это писала принцесса Юи с моего форума!  Гадкий вор! Со всех форумов копируеш!
   

Зуко написал(а):

Создайте своего персонажа и войдите в игру как герой или как захватчик страны огня.

По твоему  Это тоже было в мульте?

Зуко
Табличку сразуже похожую зделал!

Зуко
И темку как у нас решил зделать "Наш форум рекламировать так!"  !

С форума Тоф тоже капируеш)

Ну а про Тоф я вобще молчу, Она вобще со всего ворует)

0

5

Тай! Не вынуждай меня! У меня голова ОЧЕНЬ болит! Я могу с дури удалить тебя!

0

6

Зуко
А я могу удалить тебя)

      Зуко
Ну ты так хочеш в чорный спилок?

0

7

Где? На твоём форуме? ПОЖАЛУЙСТА! Удоляй на здоровье :P!!!! Но тут ты меня не удолишь же...Никак:) @:

0

8

:P Зуко
Я могу всё, я особа которая всегда добётся своего! Я могу удалить тебя даже тут!


Зуко
Давай так: Ты убераеш текст:

Зуко написал(а):

Создайте своего персонажа и войдите в игру как герой или как захватчик страны огня.

А я не добовляю тебя в чорный список, а добовляю в список друзей форума. Согласен?

0


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Реклама » Наш форум рекламировать так!