Напиши письмо Тай Ли

Обявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ- РОЛЕВУЮ ИГРУ Аварар: Легенда об Аанге! Распологайся! У нас есть всё! Если есть вопросы-пиши админам! Зовит своих друзей,будет форум веселей!

Администраторы
Зуко, Тай Ли,Суюки,Джет

Модераторы:WaterGhost

Аватар:Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Праздники » С днем рождения Катара


С днем рождения Катара

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравляю :cool:

0

2

ой! точно! ПОЗДРОВЛЯЕМ КАТАРУ!!!
Я желаю тебе чтоб друзей много было!
Чтоь не болела
Чтоб радость в Жизни была
Чтоб Аватара смотрела

0

3

!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!

                                                                                                                                                                     Желаю тебе моря удачи!
                                                                                                                            Чтоб все твои мечты збывались!
                                                                                                  Никогда не здоватся!
                                                          Смотреть только вперёд!

                                                                                                                                              !И ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО!

0

4

Ммм.....

Катара, я поздравляю тебя, желаю тебе всего лучшего, и поскорее посмотреть 3 сезон Аватара)))и ещё желаю, чтобы все мечты твои сбылись и чтобы вокруг тебя тоже было много очаровательных поклонников, которые считают тебя самой лучшей и красивой(как и КАтару в фильме)

Отредактировано Блэки (2007-09-27 17:36:13)

0

5

П О З Д Р О В Л Я Е М ! ! !

0

6

Спасибо ребята ! Мне очень приятно
Красивые слова. Спасибо

0

7

:)

0

8

--
Это тебе от меня пирог!!! Не вкусный но сато красивый!!! :lol:

0

9

Спасибо ! Он очень красивый и вкусный!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Праздники » С днем рождения Катара