Напиши письмо Тай Ли

Обявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ- РОЛЕВУЮ ИГРУ Аварар: Легенда об Аанге! Распологайся! У нас есть всё! Если есть вопросы-пиши админам! Зовит своих друзей,будет форум веселей!

Администраторы
Зуко, Тай Ли,Суюки,Джет

Модераторы:WaterGhost

Аватар:Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Общалка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Флудим сколько хотим :lol:

0

2

Флужу.....

0

3

Довай)))

0

4

Жалко что Зуколог больше не работает!

0

5

Да! Расказать как это произошло и почему?

0

6

Зуко
Конечно , давай!

0

7

У меня есть друг.У него есть 19 летний друг-хакер.Он попросил его заблокировать мой форум потому-что я не зделал его админом! И он Разрушел Мой форум! Сегодня у него сеняк под глазом! Он не увожает чужой труд! Столько времени мы истратели чтоб поднять его.а он...! Вобщем мне чежело говорить.Как вспомню,хочу убить!

0

8

Зуко
Жалко, печально!

0

9

:(

0

10

Всем привет!!

0

11

Приветик народ! Приветствую вас! Требуется капитан! Зайдите в "Новости форума","Команды"

0

12

А капитаном какой каманды?

0

13

Народ, а как картинки - аватары в chat - box вставлять?

0

14

Капитан сам придумывает команду! У нас появятся 3 капитана(нужен 1) и наченём набор в команды!

0

15

Waterghost написал(а):

Народ, а как картинки - аватары в chat - box вставлять?

ООООООООООХХХХХХХХХХХХ!!! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАСКАЗЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Загружаешь в http://foto.radikal.ru/ картинку(любую),нажимаешь на свой аватар в чате и в строку "Pikture" встовляешь код №1! Нажимаешь ok

0

16

Уря!!! Я нашёл свою 2 половинку!!! Это моя таинная поклонница! Она мне письма пишет и фоты шлёт! Я её довно хотел поймать,но сегодня поймал и мне подорила она поцелуй ^_^! Сегодня мы идём гулять в 4 часа ночи вместе!

0

17

Нужен совет!!! Что делать?

0

18

что делать...что делать....идти гулять, конешн))))*тяжёлый вздох*а мне идти спать, потому что я одна, а ещё у меня болит голова... :sorry:

0

19

Зуко
Любоф Аццтой! Соберайте Покемоноф!  :yes:  :yes:

0

20

Я нечо ненаю) Я нечо не слышу) Я нечо не вижу)
Еслеб у меня была вторая половинка, её бы уже небыло!!!)   :D

0

21

Ирма написал(а):

Любоф Аццтой! Соберайте Покемоноф!

Так держать!  :D

0

22

Тай зайди на tophworld!!! Офигеешь! Там Джет купил кольцо Тоф и соберается в 2010 году поехать к ней и выйти за неё замуж! Сума сойти)))))))))))))))))))

0

23

Зуко
:lol:

0

24

Даж не думайте! Это ЛИЧНО! только на http://tophworld.3bb.ru/ я об этом говорю ^_^

0

25

Тофу
Сильно любопытная!

0

26

:/

0

27

Привет всем ! Сори что долго не было , с этой школой можно чокнутся!!!

0

28

Зуко , расскажи про свою подружку здесь. Рас говоришь на tophworld есть , кому надо посмотрят, а мне просто лень лезть, ну расскажи плиз!

0

29

Да,да...Я допустил ошибку...На Tophworld'е в чате.:lol:

0

30

Ну хоть че нибудь расскажи, или фотку выложи! Или в ЛС напиши!Те жалко что ли! О подружке друзьям рассказать.

0


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Общалка » Флуд